Auction 799, Lot # 278
FIRMADO GENARO ARTURO MONTEFORT GÓMEZ MÉXICO, SIGLO XX. INTERIOR DE COCINA. Óleo sobre tela. Firmado y sellado en la parte posterior. Detalles de conservación. Dimensiones: 38.5 x 28 cm Estimado $ 4,000-6,000